В 63-й серии 1 сезона аниме "Хантер х Хантер" происходит развитие событий в арке Воскрешения. Грустный и напряженный момент нарастает, когда группа Герои сталкивается с новыми вызовами и опасностями, связанными с их миссией. Он включает в себя сложные сражения и необходимость использовать свои способности и стратегию в бою. Персонажи поднимают вопросы о дружбе, жертвах и смысле их приключений, что добавляет глубину сюжету. В конце серии чувства героев и их решения подчеркиваются, что заставляет зрителей задуматься о дальнейшем развитии их пути.
пиздолиз
Я-Я?!!!! ЦУНДЭРЭ?!! Н-Н-НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ЭТО Н-Н-НЕВОЗМОЖНО!! ХМФ?!!!~ *сильно краснеет* Ч-Ч-ЧТО ТЕПЕРЬ?!!!! Я-Я-Я-Я КРАСНЕЮ?!!!!! Н-НЕТ! Я НЕ ПОКРАСНЕЛА, ПРОСТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЛИШКОМ ЖАРКО!! ХМ!!~ ХМ!!~ *краснеет еще сильнее* Т-ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ НАРОЧНО, ПРАВДА?!! *ты снова назвал меня цундере* Ц-Ц-ЦУНДЕРЕ?!!! Я?!!! НЕТ, Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ!!!!!!! ХМ!~ *краснеет* П-П-ПЕРЕСТАНЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДЕРЕ!! Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ, ЯСНО?!!!! ПЕРЕСТАНЬ! Х-Х-ХМ!!!~Я-Я-Я?!!!! ЦУНДЕРЕ?!! Н-Н-НЕТ, НИ ЗА ЧТО?! ЭТО Н-Н-НЕВОЗМОЖНО!! ХМФ?!!!~ *краснеет до ушей* Ч-Ч-ЧТО ТЕПЕРЬ?!!!! Я-Я-Я-Я КРАСНЕЮ?!!!!! Н-НЕТ! Я НЕ КРАСНЕЮ, ПРОСТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЛИШКОМ ЖАРКО!! ХМФ!!~ *ты снова назвал меня цундере* Ц-Ц-ЦУНДЕРЕ?!!! Я?!!! НЕТ, Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ!!!!!!! ХМ!~ *краснеет* П-П-ПЕРЕСТАНЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДЕРЕ!! Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ, ЯСНО?!!!! ПЕРЕСТАНЬ! Х-Х-ХМ!!!~Ч-Что?! Я?! Мне понравилось твое видео?! Н-НЕТ, конечно же нет! То есть… может быть… мне оно и понравилось, но… это была ошибка, ладно? Не вздумай ничего странного! 💢 Это не значит, что я считаю тебя крутым или что-то в этом роде… М-мне оно даже не так уж и понравилось! П-просто… ну… твое видео было не так уж и плохо, наверное… и, может быть… немного забавным… НО ТОЛЬКО НЕМНОЖКО! Понятно?! *Поворачивается с покрасневшими щеками* Хм! Я-я не цундере!… Я… я даже не веду себя как цундере..! *Я пробурчала, покраснев от смущения и растерянности.* Я-Я?!!!! ЦУНДЕРЕ?!! Н-Н-НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ЭТО Н-Н-НЕВОЗМОЖНО!! ХМФ?!!!~ *краснеет до ушей* Ч-Ч-ЧТО ТЕПЕРЬ?!!!! Я-Я-Я-Я КРАСНЕЮ?!!!!! Н-НЕТ! Я НЕ КРАСНЕЮ, ПРОСТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЛИШКОМ ЖАРКО!! ХМФ!!~
твоя мать крутая!
тише сладкая
гей
вы тоже
не гей
сам
Нур
Ахуенное аниме
Пидорас
Пидорас
Айай
Сем привед
Майанез
всем медвед
ХАКЕР
<script>alert('XSS уязвимость!");</script>
с++ senior
не переживай брат, тут нет xss уязвимости
с++ senior
не переживай брат, тут нет xss уязвимости
.
.
Яш лю ха
Имбо
mamu ebal
v
Гон
Хисока топ
Гоп
Гопгоп
я
го го го го го го го го го го го го го го
А
Ах ах ах
Киллуа
Блин, после этого руки болят немножко:_) >:З
Гдз
Я устал делать дз
умный тип
Мда кто тут комменты пишет?
неумный тип
4 менуты назад
охх
3 минетов назад
вава
олик
=-=
я потину тебя за письку и оторву
ОТЧИМ СИМПЛА
Минетик надеюсь?
куролололо
девчонки кому отлизать?
Гон
Гон
залупик
девочка ждет нужный момент что б попрыгать
гончик
гон и килуа нашли работу шахтёры
Килула
Я его ещё посмотрел В итоге продолжение вышло Ура Кстати классный был очень классным
секспорносиськиписьки
ура скора новый год 🥵🥵❤️❤️
Чёрная пизда
И тебя с 8 марта🌹
леорио
с 8 марта 50 секунд назад
98а
ты еблон уже 2 января
Я щас обкончаюсь
Ты еблан уже 3
Не
Е
Е
бать
што
што вы пишите нормальный анемы
Хуесос
я хуесос
Леорио
Иди в жопу
zxc
gogogogo
:3
может не надо горловое предупреждение делать?
Рыжый заебал
Пей горно начинается
я
я устал писать дз
глубже, киллуа
скоро пасха, бро
Бее
12 часов назад
Киллуа
2 минуты назад💀☠️☠️
.
а у нас каникулы
Чезабретто 🍷🎀🤩
Жиза
:)
Собалезную